Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
80,51
OORLYNCK Olivier
2
65,35
LHEUREUX Laurent
3
65,09
MUSIN Laurent
4
61,46
DESTRAIN Romuald
5
59,98
DUFRASNES Grégory
6
56,79
JOSPIN Stéphane
7
55,84
DROUBA Eddy
8
49,72
DUREZ Alain
9
49,61
TAIRAIX Daniel
10
48,7
DELAUNOIS Jean-Marc
11
46,13
TAIRAIX Emmanuel
12
46,09
BIENFAIT Freddy
13
45,94
ZILKA Raphaël
14
42,11
PETROLO Bruno
15
41,87
EECKHAUDT Alain
16
36,18
ZEQUES Alain
17
35,81
MAINIL Jean-Pierre
18
33,62
GOFFIN Didier
19
29,59
DELAUNOIS Robert
20
26,34
DAMBLON Dominique
21
10,71
BOLTZ André
22
8,95
CLAUS Luc
23
Abs
LOESCH Emile
24
Abs
ZILKA Eric
25
Abs
BUISSERET Patrice
26
Abs
CLASSEMENT Manche 2 du 20 Avril 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
125,22
DESTRAIN Romuald
2
95,21
DELAUNOIS Jean-Marc
3
90,78
OORLYNCK Olivier
4
84,16
JOSPIN Stéphane
5
82,88
LHEUREUX Laurent
6
80,04
TAIRAIX Daniel
7
78,31
DUREZ Alain
8
78,22
DUFRASNES Grégory
9
75,87
BIENFAIT Freddy
10
72,72
DROUBA Eddy
11
67,73
ZILKA Raphaël
12
61,86
MUSIN Laurent
13
61,46
ZEQUES Alain
14
60,03
TAIRAIX Emmanuel
15
58,51
MAINIL Jean-Pierre
16
57,07
EECKHAUDT Alain
17
52,4
PETROLO Bruno
18
48,23
GOFFIN Didier
19
47,78
DELAUNOIS Robert
20
39,05
BUISSERET Patrice
21
38,1
DAMBLON Dominique
22
21,97
CLAUS Luc
23
14,97
BOLTZ André
24
8,95
LOESCH Emile
25
0
ZILKA Eric
26
0
CLASSEMENT GENERAL au 20 Avril 2019
CLASSEMENT Manche 1 du 06 Avril 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
44,71
DELAUNOIS Jean Marc
2
44,65
BUISSERET Patrice
3
38,1
DESTRAIN Romuald
4
35,23
TAIRAIX Daniel
5
29,61
DUREZ Alain
6
28,61
JOSPIN Stéphane
7
27,04
BIENFAIR Freddy
8
26,78
ZEQUES Alain
9
24,22
MAINIL Jean-Pierre
10
23,45
ZILKA Raphaël
11
19,75
DUFRASNES Grégory
12
19,08
OORLYNCK Olivier
13
18,81
GOFFIN Didier
14
18,19
DROUBA Eddy
15
18,01
EECKAUDT Alain
16
16,22
CLAUS Luc
17
14,97
LHEUREUX Laurent
18
14,95
DELAUNOIS Robert
19
12,71
TAIRAIX Emmanuel
20
12,42
DAMBLON Dominique
21
11,26
PETROLO Bruno
22
6,36
BOLTZ André
23
0
LOESCH Emile
24
0
ZILKA Eric
25
0
MUSIN Laurent
26
Abs
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BUISSERET Patrick
1
73,16
DELAUNOIS Jean-Marc
2
60,23
BOUTRY Ludovic
3
45,93
TAIRAIX Daniel
4
44,99
DESTRAIN Romuald
5
43,61
EECKHAUDT Alain
6
41,59
DUREZ Alain
7
40,71
LHEUREUX Laurent
8
34,79
GOFFIN Didier
9
34,07
TAIRAIX Emmanuel
10
33,8
PETROLO Bruno
11
29,45
CLAUS Luc
12
28,94
JOSPIN Stéphane
13
28,41
OORLYNCK Olivier
14
24,32
MUSIN Laurent
15
22,52
MAINIL Jean-Pierre
16
22,12
DROUBA Eddy
17
19,92
BIENFAIT Freddy
18
19,22
ZILKA Raphaël
19
18,86
ZEQUES Alain
20
18,6
DAMBLON Dominique
21
10,31
DELAUNOIS Robert
22
5,87
BOLTZAndré
23
5,09
DUFRASNES Grégory
24
Abs
LOESCH Emile
25
Abs
ZILKA Eric
26
Abs
CLASSEMENT Manche 3 du 18 Mai 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
171,15
DELAUNOIS Jean-Marc
2
151,01
DESTRAIN Romuald
3
138,82
TAIRAIX Daniel
4
123,3
DUREZ Alain
5
118,93
LHEUREUX Laurent
6
114,83
JOSPIN Stéphane
7
111,29
BUISSERET Patrice
8
111,26
OORLYNCK Olivier
9
108,48
EECKHAUDT Alain
10
93,99
TAIRAIX Emmanuel
11
92,31
BIENFAIT Freddy
12
91,94
DROUBA Eddy
13
87,65
MUSIN Laurent
14
83,98
GOFFIN Didier
15
81,85
ZILKA Raphaël
16
80,72
MAINIL Jean-Pierre
17
79,19
ZEQUES Alain
18
78,63
PETROLO Bruno
19
77,68
DUFRASNES Grégory
20
75,87
DELAUNOIS Robert
21
44,92
CLAUS Luc
22
43,91
DAMBLON Dominique
23
32,28
BOLTZ André
24
14,04
LOESCH Emile
25
0
ZILKA Eric
26
0
CLASSEMENT GENERAL au 18 Mai 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
TAIRAIX Daniel
1
62,46
DESTRAIN Romuald
2
55,38
EECKHAUDT Alain
3
50,67
OORLYNCK Olivier
4
43,15
BOUTRY Ludovic
5
43,06
GOFFIN Didier
6
40,55
MUSIN Laurent
7
38,38
ZILKA Raphael
8
34,41
CLAUS Luc
9
34,32
LHEUREUX Laurent
10
33,19
BOLTZAndré
11
31,76
BUISSERET Patrice
12
28,16
DUREZ Alain
13
24,25
TAIRAIX Emmanuel
14
24,08
DELAUNOIS Jean-Marc
15
22,63
DROUBA Eddy
16
20,73
PETROLO Bruno
17
18,84
BIENFAIT Freddy
18
18,79
ZILKA ERic
19
18,65
JOSPIN Stéphane
20
15,52
MAINIL Jean-Pierre
21
13,53
DAMBLON Dominique
22
4
ZEQUES Alain
23
Abs
DUFRASNES Grégory
24
Abs
LOESCH Emile
25
Abs
DELAUNOIS Robert
26
Abs
CLASSEMENT Manche 4 du 01 Juin 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
214,21
DESTRAIN Romuald
2
194,2
TAIRAIX Daniel
3
185,76
DELAUNOIS Jean-Marc
4
173,64
OORLYNCK Olivier
5
151,63
LHEUREUX Laurent
6
148,02
EECKHAUDT Alain
7
144,66
DUREZ Alain
8
143,18
BUISSERET Patrice
9
139,42
JOSPIN Stéphane
10
126,81
GOFFIN Didier
11
122,4
MUSIN Laurent
12
122,36
TAIRAIX Emmanuel
13
116,39
ZILKA Raphael
14
115,13
BIENFAIT Freddy
15
110,73
DROUBA Eddy
16
108,38
PETROLO Bruno
17
96,52
MAINIL Jean-Pierre
18
92,72
ZEQUES Alain
19
78,63
CLAUS Luc
20
78,23
DUFRASNES Grégory
21
75,87
BOLTZ André
22
45,8
DELAUNOIS Robert
23
44,92
DAMBLON Dominique
24
36,28
ZILKA Eric
25
18,65
LOESCH Emile
26
0
CLASSEMENT GENERAL au 01 Juin 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
124,17
BUISSERET Patrick
2
86,65
DELAUNOIS Robert
3
78,67
ZILKA ERic
4
76,67
DESTRAIN Romuald
5
67,2
BIENFAIT Freddy
6
65,89
MAINIL Jean-Pierre
7
63,96
TAIRAIX Daniel
8
63,55
ZILKA Raphaël
9
62,86
TAIRAIX Emmanuel
10
57,9
PETROLO Bruno
11
45,14
DUFRASNES Grégory
12
44,28
DROUBA Eddy
13
42,03
BOLTZ André
14
30,56
LHEUREUX Laurent
15
24,62
DAMBLON Dominique
16
19,55
DELAUNOIS Jean-Marc
Abs
OORLYNCK Olivier
Abs
EECKHAUDT Alain
Abs
DUREZ Alain
Abs
JOSPIN Stéphane
Abs
GOFFIN Didier
Abs
MUSIN Laurent
Abs
ZEQUES Alain
Abs
CLAUS Luc
Abs
LOESCH Emile
Abs
CLASSEMENT Manche APECC Trophy du 06 Juillet 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
338,38
DESTRAIN Romuald
2
261,4
TAIRAIX Daniel
3
249,31
BUISSERET Patrick
4
226,07
ZILKA Raphaël
5
177,99
BIENFAIT Freddy
6
176,62
TAIRAIX Emmanuel
7
174,29
DELAUNOIS Jean-Marc
8
173,64
LHEUREUX Laurent
9
172,64
MAINIL Jean-Pierre
10
156,68
OORLYNCK Olivier
11
151,63
DROUBA Eddy
12
150,41
EECKHAUDT Alain
13
144,66
DUREZ Alain
14
143,18
PETROLO Bruno
15
141,66
JOSPIN Stéphane
16
126,81
DELAUNOIS Robert
17
123,59
GOFFIN Didier
18
122,4
MUSIN Laurent
19
122,36
DUFRASNES Grégory
20
120,15
ZILKA Eric
21
95,32
ZEQUES Alain
22
78,63
CLAUS Luc
23
78,23
BOLTZ André
24
76,36
DAMBLON Dominique
25
55,83
LOESCH Emile
26
0
CLASSEMENT GÉNÉRAL au 06 Juillet 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
DELAUNOIS Jean-Marc
1
80,64
DESTRAIN Romuald
2
79,87
PETROLO Bruno
3
65,39
TAIRAIX Emmanuel
4
58,55
EECKHAUDT Alain
5
52,01
BOUTRY Ludovic
6
51,69
BOLTZ André
7
48,54
TAIRAIX Daniel
8
46,52
BIENFAIT Freddy
9
42,17
OORLYNCK Olivier
10
39,68
DUREZ Alain
11
39,3
JOSPIN Stéphane
12
39,08
DROUBA Eddy
13
38,95
CLAUS Luc
14
38,86
GOFFIN Didier
15
38,01
LHEUREUX Laurent
16
21,76
DUFRASNES Grégory
17
19,42
MAINIL Jean-Pierre
18
15,38
DAMBLON Dominique
19
0
BUISSERET Patrice
Abs
ZILKA Raphaël
Abs
DELAUNOIS Robert
Abs
MUSIN Laurent
Abs
ZILKA Eric
Abs
ZEQUES Alain
Abs
LOESCH Emile
Abs
CLASSEMENT Manche Journée ASBL du 10 Août 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
BOUTRY Ludovic
1
390,07
DESTRAIN Romuald
2
341,27
TAIRAIX Daniel
3
295,38
DELAUNOIS Jean-Marc
4
254,28
TAIRAIX Emmanuel
5
232,84
BUISSERET Patrice
6
226,07
BIENFAIT Freddy
7
218,79
PETROLO Bruno
8
207,05
EECKHAUDT Alain
9
196,67
LHEUREUX Laurent
10
194,4
OORLYNCK Olivier
11
191,31
DROUBA Eddy
12
189,36
DUREZ Alain
13
182,48
ZILKA Raphaël
14
177,99
MAINIL Jean-Pierre
15
172,06
JOSPIN Stéphane
16
165,89
GOFFIN Didier
17
160,41
DUFRASNES Grégory
18
139,57
BOLTZ André
19
124,9
DELAUNOIS Robert
20
123,59
MUSIN Laurent
21
122,36
CLAUS Luc
22
117,09
ZILKA Eric
23
95,32
ZEQUES Alain
24
78,63
DAMBLON Dominique
25
55,83
LOESCH Emile
26
0
CLASSEMENT GÉNÉRAL au 10 Août 2019
Nom - Prénom
Place
Poids (Kg)
TAIREX Daniel
1
70
MAINIL Jean-Pierre
2
59,6
DELAUNOIS Jean-Marc
3
57,76
DESTRAIN Romuald
4
35,87
EECKHAUDT Alain
5
30,98
DUREZ Alain
6
30,14
BUISSERET Patrice
7
28,55
DUFRASNES Grégory
8
25,71
LHEUREUX Laurent
9
25,37
CLAUS Luc
10
22,18
DROUBA Eddy
11
19,31
BIENFAIT Freddy
12
19,09
TAIRAIX Emmanuel
13
17,91
DELAUNOIS Robert
14
17,01
OORLYNCK Olivier
15
1,4
BOLTZ André
16
13,43
ZEQUES Alain
17
13,31
PETROLO Bruno
18
13
DAMBLON Dominique
19
11,3
JOSPIN Stéphane
20
10,46
BOUTRY Ludovic
21
0
ZILKA Raphaël
22
Abs
GOFFIN Didier
23
Abs
MUSIN Laurent
24
Abs
ZILKA Eric
25
Abs
LOESCH Emile
26
Abs
CLASSEMENT Manche 5 du 21 septembre 2019
CLASSEMENT  Général Final 2019

>> Voir le classement